Октябрьский молебен о семье и семейном благополучии

5 октября, в субботу, в 14 часов в храме-часовне во имя святых Петра и Февронии Муромских состоялся молебен о семье и семейном благополучии.

5 октября, в суботу, в храме-часовне во имя святых Петра и Февронии был отслужен молебен о семье и семейном благополучии.

2024 год объявлен Президентом России Годом семьи. По благословению митрополита Новосибирского и Бердского Никодима во всех храмах Новосибирской епархии регулярно совершаются о собые молебны с молениями о семье перед святыми-покровителями брака.

Перед началом молебна настоятель храма иерей Александр Сахненко обратился к прихожанам с тематической проповедью. Моление совершалось с пением акафиста святым благоверным кязьям Петру и Февронии, Муромских, покровителям нашего храма. О своих семьях молились прихожане и гости храма. Ко святым покровителям брака были вознесены молитвы о благословении семей, воспитании детей и внуков, а также прочитаны особые прошения от имени православных христиан, молящихся Господу о даровании второй половины, детей и укреплении брака.

Такие молебны будут ежемесячно совершаться ежемесячно - на нашем сайте имеется возможность заранее написать и подать записку на семейный молебен.