Расписание богослужений

В настоящее время приход не имеет места для совершения богослужений, потому в осенне-зимний период богослужения не совершаются.

Решением Приходского собрания богослужения на приходе возобновятся весной 2023 года, после того, как погода будет позволять совершать богослужения на улице.

Убедительно просим вас следить за новостями прихода, мы сразу же сообщим вам, как только начнем совершать богослужения на приходе.

Также особо обращаем ваше внимание, что в настоящий момент по телефону храма можно договориться со священником о совершении ТРЕБ И ТАИНСТВ на дому.

Также священника можно просто пригласить для беседы и общения.

Номер телефона 8 -999-999-99-99