По благословению Высокопреосвященнейшего Никодима, митрополита Новосибирского и Бердского часовня во имя святителя Николая Чудотворца п. Озёрный Новосибирской области (микрорайон "Италия.ру") является приписной к приходу во имя святых Петра и Февронии Муромских п. Озёрный. Ответственным за духовное окормление и материальное содержание вышеупомянутой часовни назначен иерей Александр Сахненко.

Приглашаем наших прихожан - жителей посёлка Озёрный к общей молитве! В данный момент в храме-часовне святых Петра и Февронии Муромских продолжаюся строительные работы и храмовое помещение неприспособлено для совершения общественных богослужений. Приходите помолиться вместе с нами!