Собрание членов ЖСК Ключевой одобрило выделение земельного участка для будущего храма-часовни

Общее собрание членов ЖСК "Ключевой" п. Озерный Новосибирского района Новосибирской области поддержало инициативу Д. В. Коробова о строительстве храма-часовни на территории микрорайона.

Собрание, прошедшее 19 июня 2021 года, также согласовало выделение земельного участка под часовню и определило место нахождения будущего храма - за новым сквером. Благодарим всех проголосовавших "за" и воздержавшихся жителей за содействие в благом деле строительства православного храма!