Стройка будет приостановлена до весны

В сентябре 2022 года были завершены следующие строительные работы - обратная засыпка и тромбовка, бетонная подготовка для заливки пола, армирование и заливка пола, гидроизоляция нижней плиты фундамента и осуществлена обратная засыпка котлована.

К сожалению, из-за ухудшающейся с каждым днем погоды мы вынуждены приостановить строительство, т.к. пустотелые кирпичи не перенесут традиционный для Сибири обильный снегопад и планируем продолжить строительные работы, приступив к возведению стен весной 2023 года. Просим на то благословения Божиего и ваших святых молитв!