Наш приход получил государственную регистрацию

С радостью сообщаем всем неравнодушным людям, кто следит за строительством храма-часовни в микрорайоне Ключевой п. Озерный, что наш приход получил государственную регистрацию

в Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Новосибирской области и теперь, имея юридическое лицо, Приходскому совету намного легче решать хозяйственно-строительные вопросы.

Официальное реквизиты прихода:
Местная религиозная организация Православный приход храма святых Петра и Февронии Муромских п. Озерный Новосибирской области Новосибирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)
ИНН 5410097154 КПП  541001001 ОГРН 1225400038599