Состоялось учредительное Приходское собрание

25 августа 2022 года состоялось учредительное приходское собрание Местной религиозной организации православный Приход храма святых Петра и Февронии Муромских п. Озерный Новосибирской области

Учредители Прихода в количестве одиннадцати человек в присутствии благочинного Колыванского благочиния Новосибирской епархиии протоиерея Симеона Гайма под председательством настоятеля прихода иерея Александра Сахненко постановили образовать юридическое лицо прихода, принять Устав, утвердить состав Приходского собрания, Приходского совета и Ревизионной комиссии.

Помощником настоятеля (церковным старостой) был избран инициатор строительства Дмитрий Викторович Коробов. Казначеем казначей прихода Георгия Победоносца г. Новосибирска Валентина Александровна Кузнецова.