Первые кирпичи для будущего храма

С началом лета 2023 года продолжились строительные работы будущего храма-часовни. На днях была закуплена и завезена на строительную площадку первая партия кирпичей для возведения храмовых стен.

Приходской совет надеется, что начать работы в случае благополучной погоды получится уже в середине июня.

Совсем скоро мы объявим о старте благотворительной акции "Именной кирпичик" и расскажем вам о том, как вы можете поддержать нашу стройку и пожертвовать на строительство храма-часовни в честь святых покровителей семьи! Следите за новостями.