Приход принимает участие в Православной ярмарке

На Православной ярмарке, проходящей по благословению митрополита Новосибирского и Бердского Никодима в ДК Чкалова с 18 по 24 октября 2023 года, работает стенд строящегося храма-часовни во имя святых Петра и Февронии Муромских.

На стенде представлены изготовленные руками прихожан Свято-Георгиевского храма г. Новосибирска, приписным к которому является наш приход, сувениры, предметы одежды, кожаные изделия, пряники с изображениями святых покровителей брака, а также памятные календарики и церковная литература и иконы святых благоверных князей. Здесь имеется возможность пожертвовать на строительство храма.