В п. Озерный образована православная община верующих

Распоряжением митрополита Новосибирского и Бердского Никодима в п. Озерный Новосибирского района Новосибирской области образована православная община во имя святых Петра и Февронии Муромских, чудотворцев.

Новообразованная православная община стала приписной к приходу во имя святого великомученика Георгия Победоносца г. Новосибирска.

Настоятелем, Председателем Приходского совета новообразованного прихода Петра и Февронии назначен иерей Александр Сахненко.