Настоятель прихода награждён Архиерейской грамотой

6 ноября 2022 года митрополит Новосибирский и Бердский Никодим возглавил торжества, посвященные пятнадцатилетию создания приходской общины храма во имя святого великомученика Георгия Победоносца г. Новосибирска.

После совершения праздничной Божественной литургии и архипастырского слова митрополит Никодим вручил церковные награды особо потрудившимся на благо приходской общины. Благословенной Архиерейской грамоты был удостоен настоятель храма Георгия Победоносца, настоятель прихода храма Петра и Февронии Муромских п. Озерный иерей Александр Сахненко.

Поздравляем отца Александра и желаем ему многая и благая лета, крепкого здоровья и благословения Божиего в трудах по созиданию храма-часовни Петра и Февронии в ЖСК "Ключевой", а также созидании приходской общины!