У прихода появился банковский счёт

Приход храма Петра и Февронии Муромских п. Озерный открыл банковский счёт в ПАО "Сбербанк".

Теперь у Приходского совета есть возможность собирать пожертвования на строительство храма-часовни на официальный счёт.

Приводим ниже банковские реквизиты нашего прихода. Будем благодарны за посильную помощь в строительстве храма!

МРО ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТЫХ ПЕТРА И ФЕВРОНИИ МУРОМСКИХ П. ОЗЕРНЫЙ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ
КПП  541001001
Счёт 40703810044050000056
СИБИРСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК