Теперь мы с вами на связи

У строящегося храма-часовни во имя святых Петра и Февронии Муромских появился свой номер мобильного телефона:

8 909 530 5925

Теперь у вас есть возможность позвонить нам, для того, чтобы узнать как идут дела строительства, предложить свою помощь и поддержку, пригласить священника к себе домой для совершения Таинств и треб.

Делегация от прихода приняла участие в Собрании, посвящённом 100-летию Новосибирской епархии

13 июня, в день Вознесения Господня, в Государственном концертном зале им. А. Каца г. Новосибирска состоялось Торжественное собрание в честь векового юбилея Новосибирской епархии.