Молебен перед строительством

Молебен перед началом строительства совершил настоятель храма иерей Александр Сахненко, пел клиросный хор храма великомученика Георгия Победоносца г. Новосибирска. За богослужением молились прихожане Георгиевского храма, а также жители ЖСК «Ключевой». На молебне возносились молитвы ко Господу о строителях святаго храма, призывалось благословение Божие на всех жертвователей и помощников.

Отец Александр окропил святой водой кирпичи перед дальнейшей работой строителей по возведению стен храмового здания, а также после краткого молебна святым покровителям храма окропил водой каждого присутствующего на молебне молитвенника. Батюшка передал собравшимся слова приветствия от Правящего Архиерея, а также сказал краткую проповедь, призвав неустанно жертвовать на строительство храма и помогать в строительстве любым возможным способом.

Богу содействующу, надеемся, что возведение стен завершится уже этим летом. Приглашаем вас следить за новостями, а также молитвенно и деятельно помочь нам.

Фото Михаила Пучкова